Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В Амурских Коммунальных Системах новый руководитель

14.07.2015

Справка:

Илья Геннадьевич Фурсов родился 14.05.1981 в г. Самара (Куйбышев).

Закончил с отличием среднюю школу в г. Самара в 1997 году.

После с отличием окончил Самарский муниципальный университет с квалификацией «экономист» в 2000 году.

Трудовую деятельность начал с марта 2000 года в банковской отрасли. За восемь лет прошел путь от экономиста отдела внутреннего учета до руководителя обособленного подразделения коммерческого банка. Женат, воспитывает троих детей.

Илья Фурсов – главный управляющий директор АКС:

«Приоритет нашей текущей работы – это, безусловно, подготовка к зиме. Мы активно готовим котельные и сети к отопительному сезону, закупаем мазут и уголь.

С этой же целью, мы направили нашему основному партнеру по поставке тепла - ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" график погашения нашей задолженности до конца 2015 года. По основным параметрам (сумма, плата за рассрочку) данный график был согласован нашими партнерами в ходе переговоров.

Ни для кого, ни секрет, что наши партнеры оказывают давление через СМИ, правоохранительные органы, в то время, когда мы выходим на подписание окончательной редакции соглашения. Зачем? Ведь это наносит больше вреда им самим. Говоря попросту, рубят сук, на котором сидят. Результатом нагнетания эмоций стало решение одного из банков-кредиторов о переносе срока рассмотрения нашей кредитной заявки, что, в свою очередь, повлияло на тот объем денежных средств, которые мы можем перечислить в ДГК.

Рассчитываю, что здравый смысл и наши общие задачи по обеспечению бесперебойной работы важнее старых обид и сиюминутных эмоций наших партнеров.

Что касается ближайших планов самих Амурских коммунальных систем.

Приоритетный проект по электрическим сетям - монтаж и запуск в коммерческий учет системы АСКУЭ (автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии) в районах города, где потери электроэнергии больше 50%.

Что значит потери больше 50%? Это означает, что наше предприятие оплачивает каждый второй киловатт, потребленной нашими жителями. И эти средства не предусмотрены нашим тарифом.

По нашим котельным, в настоящий момент, обсчитываем замену сетевых насосов на современные с установкой ЧРП (частотно регулируемого привода), что позволит сократить непроизводительные затраты на электроэнергию. Сейчас не готов рассказать о всех тех мероприятиях, которые мы будем реализовывать, как говорят "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Реализация задуманного потребует своевременных и слаженных действий нашей команды, которая, на мой взгляд, уже сложилась на предприятии.

Оценивать результат нашего труда, в первую очередь, должны жители, ради ежедневного комфорта которых мы и работаем. Для прямой связи вы можете обратиться лично ко мне на приеме каждую среду с 18-00 до 19:00 по адресу: ул. Амурская, 298, написать электронное письмо на адрес: i.fursov@amurcomsys.ru.

С января 2012 года в РКС была организована работа анонимного контактного центра «Антикриминал». Ряд обращений послужили поводом для проверок со стороны Службы безопасности и помогли в борьбе с различного рода злоупотреблениями. Если о незаконных действиях сотрудников знаете и вы, обращайтесь - тел.-автоответчик и факс: 8(495) 783-32-19, электронная почта: sb@roscomsys.ru Анонимность обратившимся гарантируется.

Уверен, что со своей стороны, горожане и руководители предприятий отнесутся ответственно к своевременной и полной оплате, потребленных ресурсов.

Совместная работа, взаимное исполнение обязательств это, по-настоящему, прочный фундамент для нашего общего дома с таким красивым русским именем "Благовещенск".