Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Договоренность достигнута!

29.03.2016

Апрельские платежные документы за водоснабжение/водоотведение и теплоснабжение в 56 домов Благовещенска впервые поступят с актуальными начислениями. Руководство управляющей компании ООО «УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛЬЕМ БЛАГОВЩЕНСКА» передало в ООО «Благовещенский расчетно-кассовый центр» информацию о расчетах потребителей коммунальных услуг.

 В конце 2015 года ООО «УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛЬЕМ БЛАГОВЩЕНСКА» наряду с агентом ОАО «Амурских коммунальных систем» ООО «Благовещенским рассчетно-кассовым центром» не имея на то оснований, выставляло квитанции потребителям коммунальных услуг. В феврале двойные квитанции в 56 обслуживаемых ими домов, наконец перестали поступать. Сейчас между компаниями подписано соглашение. В ближайшие дни будет сверена информация по лицевым счетам абонентов.

 Амурские коммунальные системы берут на себя обязательства не только поставки ресурсов, но и расчета с потребителями, а так же взыскание задолженности.

 По всем вопросам жители домов обслуживаемых ООО «УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛЬЕМ БЛАГОВЩЕНСКА» могут обратиться непосредственно в Благовещенский рассчетно-кассовый центр по адресу: ул. Калинина, 52. Для них специально открыто окно №4.