Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«С видом на море!»

14.04.2016

Благовещенский рассчетно-кассовый центр совместно с Амурскими коммунальными системами дают старт Акции «С видом на море!». Только в период действия акции, т. е с 15 апреля по 10 мая (включительно) благовещенцы: добросовестные плательщики, и те кто погасит задолженность с учетом пени, получат шанс стать обладателем одного из трех сертификатов на поездку к морю. Партнером проекта выступила «Студия туризма «Компас» (площадь Ленина 1, гост. Юбилейная, 2 этаж, офис 220).

 Предложение рассчитаться с долгами и заработать подарки жители Благовещенска получают от коммунальщиков не впервые. Но никогда ОАО «АКС» и ООО «БлагРКЦ» не давали горожанам шанс оправиться в отпуск бесплатно!

 Внимание! Акция касается только коммунальных платежей: тепло, водоснабжение и водоотведение. 

 По итогам акции, все плательщики: и добросовестные – вносящие платежи ежемесячно или авансом, и  должники – погасившие долги только в ходе акции, все получают шанс стать обладателем сертификата на 40 000 рублей. Выбрать тур победитель может на своё усмотрение. При приобретении тура на меньшую сумму, чем указано в подарочном сертификате, остаток средств не возвращается. Подарочный туристический сертификат нельзя обменять на деньги или на иной сертификат.

 Среди плательщиков не имеющих задолженности на 11 мая 2016 года будет распределено 3 подарочных сертификата на приобретение путевки к морю (номиналом:  40 000 рублей), на общую сумму 120 000 рублей. Подарки будут вручены в мае 2016 года

 В акции могут принять участие благовещенцы, оплачивающие коммунальные услуги по квитанциям Благовещенского рассчетно-кассового центра (ул. Калинина, 52).

 Оплату коммунальных услуг можно произвести во всех городских банках и почтовых отделениях, терминалах Сбербанка, а также в кассе  Благовещенского РКЦ по ул. Калинина, 52, и дополнительных офисах. Не выходя из дома через интернет, например сайт Сбербанка.

 

Тел. для справок: 22-14-70.