Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Подарки к 9 мая!

04.05.2016

Амурские коммунальные системы и Благовещенский рассчетно-кассовый центр поздравляют благовещенцев с «Днем Победы». И объявляют о начале акции для добросовестных потребителей воды и тепла.

 Не имея задолженности за коммунальные услуги и оплатив квитанцию за апрель, можно получить подарок. Выдача производится 5 и 6 мая с 10 до 12 часов в центральном офисе «Благ-РКЦ», ул. Калинина, 52. Подробности акции на сайте amurcomsys.ru, количество подарков ограничено.

 При наличии паспорта и оплаченной квитанции, не имеющие задолженности потребители коммунальных услуг, начнут получать подарки 5 мая. Место оплаты не имеет значения.

 Выдача сладких подарков будет проходить всего два дня! Состоится раздача в Благовещенском рассчетно-кассовом центре (ул. Калинина, 52) (количество поощрительных подарков ограничено 400 (четыреста) единиц):

            5 мая с 10-00 до 12-00

            6 мая с 10-00 до 12-00

 Внимание! Акция касается только коммунальных платежей: тепло, водоснабжение и водоотведение. 

 В акции могут принять участие благовещенцы, оплачивающие коммунальные услуги по квитанциям Благовещенского рассчетно-кассового центра (ул. Калинина, 52).

Напомним, оплату коммунальных услуг можно произвести во всех городских банках и почтовых отделениях, терминалах Сбербанка, а также в кассе  Благовещенского РКЦ по ул. Калинина, 52, и дополнительных офисах. Не выходя из дома через интернет, например сайт Сбербанка.

 Тел. для справок: 22-14-70.