Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Ограничим движение!

16.05.2016

Специалисты филиала ОАО «АКС» «Амуртеплосервис», продолжают работы по ликвидации повреждений на теплосетях города Благовещенска выявленных при проведении гидравлических испытаний. Восемь из шестнадцати дефектов исправлены.

Свои коррективы в сроки устранения повреждений внесла погода. Работы по выявлению мест повреждений затруднительно вести в дождь по технике безопасности. Поэтому на сегодняшний день без горячего водоснабжения из-за устранения выявленных дефектов остаются около 70 жилых домов и несколько десятков юридических лиц.

Завершаются работы по ул. Кузнечная (ул. Амурская - ул. Зейская) там горячую воду дадут до окончания дня.

Во вторник специалисты «Амуртеплосервиса» начнут работы на проезжей части в районах улиц: Шимановского (ул. Амурская - ул. Зейская) и Горького, (ул. Комсомольская - ул. Калинина). В обоих случаях будет ограничено движение автотранспорта. Например, с улицы Амурской не возможно будет проехать на Шимановского. Движение по Амурской будет осуществляться только по одной полосе. Горького будет закрыта полностью. Приносим свои извинения за неудобства, просим заранее искать пути объезда.

Оставшиеся порывы будут закрыты до конца мая.